Екатерина Кирьянова

Сочинил вступление к песенке, а друзья говорят что это плагиат, типа из фильма "Москва слезам не верит", так ли это?

Фильм "Москва слезам не верит" я не смотрел, поэтому не плагиат. Молжет я просто сочиняю разумное доброе вечное, и поэтому оно кажется, что давно знакомо? )

Екатерина

Я бы не сказал что очень похоже. Песня называется "Александра" Можешь сам послушать и сравнить.

Зарина Шевцова

что за песня в рекламе Merrell спортмастер?