Екатерина Смирнова

Как називается сериал, в котором девочку случайно облили химией из грузовика и у нее появились сверхспособности?

Ее звали Александа Макс сокращенно Алекс. Она могла передвигать предметы, превращаться в воду и влиять на электричество. За ней охотились люди, которые знали что подросток, которого они облили случайно этим веществом, обладает сверхспособностями. Девочка в свою очередь делала все возможное чтобы они ее не нашли.

Светлана Муслимова

Тайный мир Алекс Мак

Соломенко Виталий

Тайный мир Алекс Мак