Pavel Yurevich

подскажите фильм или сериал о девочке подростке

Сычёва Виктория

Тайная жизнь пчел (The Secret Life of Bees), США, 2008. По роману Сью Монк Кид.
Сюжет:
В центре романа – история 14-летней Лили Оуэнс, живущей на персиковой ферме со своим отцом, который с ней ужасно обращается, и своей няней тире экономкой Розалин. Лили каждый день живет с воспоминаниями о том, как в четыре года случайно застрелила свою мать. Тяжелое знание для любого человека, а тем более для ребенка. Мысль о смерти матери не дает ей покоя и единственным способом утешения и связи с мамой для Лили становится ее перчатки и дощечка с наклеенным на ней изображением чернокожей Мадонны (http://jane-connor.livejournal.com/76120.html?thread=164184).
Благодаря этой дощечке Лили и попадает в дом к трем сестрам - Мае, Июне и Августе. Но это только начало.. .

"Мы вновь уселись на качели и стали раскачиваться, легонько отталкиваясь от пола ногами. Августа смотрела прямо перед собой. Лямка от платья упала с ее плеча, но она этого даже не заметила.
Июна всегда говорила, что большинство людей откусывают больше, чем могут прожевать, но Августа прожевывала больше, чем откусывала. Июна любила дразнить Августу тем, как та обдумывает разные вещи, как она может с тобой разговаривать, но уже в следующую секунду погрузиться в свой собственный мир, где переваривает то, от чего простой человек мог бы задохнуться. Мне хотелось сказать: "Научите меня этому. Научите, как во всем этом разобраться".

Нигина Нозирова

я знаю такой фильм "Лол". но я его не смотрела

Big Z

Ангус, стринги и поцелуи взасос. Отличница лёгкого поведения.

Марина Дмитревская

"Готовы или нет? "