Павел

Подскажите какой-нибудь весёлый сериал про подростков

Светлана Ионова

Бесстыдники (сша)

Cветлана

http://american-films. ru/films/komediy/3712-spisok-amerikanskih-komediy-pro-podrostkov.html
http://otvet.mail.ru/question/61133577
и
Хор

Александра Шаповалова

Теория большого взрыва

Светлана Николаева

Беверли хиллз 90210

жалко комменты нельзя оставлять
какие же там подростки, там переростки за 30, как будто не видно, да и по фильму им за 30 или около того

Любовь Харитонова

Лучше "Теории большого взрыва" я пока не видела)

Леонид Романов

Выбор Грейси

Александр А

Турецкий для начинающих (комедия, первые 2 сезона особенно классные)

Денис

Папины дочки.

Св
Светлана

Супер сериал, который подходит для просмотра всей семьей это безусловно сериал ivanovy-ivanovy.ru.com/. Мне безумно понравился сюжет он очень интересный, а ситуации в которые попадают ребята и главные герои просто безумно смешные. Поэтому если вы хотите отдохнуть душой и поднять свое настроение на максимум, то ооооочень рекомендую начать смотреть Ивановы Ивановы. Вы тоже станете его фанатом