Алексей Перелетов

Подскажите пожалуйста фильмы или сериалы про подростков похожие на сериала школа.

Типа где девочка трудный подросток ее достают одноклассники.
Она становится эмо.
Совершает суицид.
В общем что то на подобе этого.

За ранее спасибо.

Виктория

много есть британских сериалов про трудных подростков "Молокососы", "Переростки", "Отбросы"

Тесса Иш

сериал "Детка" про девочку, трудного подростка, неформалка, но она не становиться эмо.

Бек Пашаходжаев

Советую посмотреть Все умрут, а я останусь, режиссера Германики