Юлия

скажите пожалуйста есть такие сериалы, похожие на сериал "Закрытая школа ". что-бы производство российское было

Светлана Матюсова

Не знаю как на счет "Закрытой школы" я её не смотрела. Мне нравится сериал "Физика или химия" о взаимоотношениях подростков. Я смотрела испанский, но есть русский.

Татьяна Шипунова

зачем тебе российские сериалы? ! они все покупают идеи у американских, так что лучше сразу смотри зарубежные