Ni
Nikita

Подскажите, пожалуйста, интересные фильмы или еще лучше сериалы про подростков с уголовными проблемами

Алена Зиброва

Посмотри фильм "Решала".

Марина Щиголева

я смотрела "ходячих мертвецов" и "игра престолов",не то, что вы просили. но посмотреть советую=)

Alexey Senichev

Отбросы (Плохие) Misfits

Алексей Спинка

Босеком по мостовой, о том как парень забрал девушку из психушки случайно, и как вылечил её.Достучаться до небес, фильм о том, как два смертельно больных человека, решили увидеть любой ценой море. Господин Никто, фильм супер, о разных реальностях одного человека, фильм просто супер на него похож фильм ниже. Облачный атлас, история вроде о совсем разных судьбах, но на самом деле они так все похожи. ВОт мой список маленький)

Андрей Сергеев

Про подростков есть сериал Деграсси: следующее поколение (9, 10 сезон)

Валерий Закарлюка

Элитное общество
Отвязные каникулы

Артур Саркисов

Сериалы: скинс, отбросы. Фльмы: Невидемый, Держи ритм

Юл
Юлия

В отечественном кино, по этой теме лучше " Пацанов " не найдёте.