Костик Жест

подскажите какой сериал про любовь подростков можно посмотреть?

Евгений Антонов

Я знаю один русский, но там начинают рассказывать от подростковой жизни и до конца одной бедной сироте, которая вышла замуж за богатого в 80-е года. Очень хороший и жизненный сериал (около 40 серий) , я его уже 4 раза пересматривала и до сих пор нравится. Называется "И все-таки я люблю.... " там татьяна орнтгольц снимается.