Пырсов Вячеслав

Подскажите пожалуста какой нибудь сериал про мистику, про любовь подростков, я смотрю и комедийные сериалы если они

интересные.
я уже смотрела чёрная лагуна, закрытая школа, обитель анубиса, милые обманщицы, виктория победительница, бывает и хуже, их перепутили в роддоме, корабль, светафор.

Любовь Минаева

Лучше "Папиных дочек" и "Кадетства" пока ещё ничего не придумали.

А "мистикой" (в смысле ужасами) лучше не увлекаться - это отрицательно влияет на психику.