Серёга Терехов

Посоветуйте комедийные сериалы, пожалуйста 🙂

Посмотрел Теорию Большого Взрыва, Как я встретил вашу маму (амер. ) , Шоу 70-х, Клиника, Blue mountain state, и т. д.
Хотелось бы какой-нибудь лёгкий комедийный сериал, чтобы особо не заморачиваться при просмотре, как раз на подобии BMS и Теории Большого взрыва 🙂 Заранее спасибо!

Da
Daimond

Смотрю Отчаянные домохозяйки, 3 года про него слышала, все хвалили, но не решалась его посмотреть, видать название не прельщало, посмотрела 1 серию, вот 4 день оторваться не могу, с работы бегу и сразу включаю... Маргоша посмотри

Андрей Осокин

Отбросы, Два с половиной человека