Юл
Юлия

Посоветуйте комедийно-повседневное аниме.

Посоветуйте комедийно-повседневное аниме, желательно чтоб еще смотрелось легко. Презедент студсовета горничная, хост клуб Оранской школы не предлагать- смотрела :с

Михаил Галебцев

"Синий экзорцист" - тоже интересное аниме, комедия, драки.
"Репетитор-киллер Реборн! " - мое самое любимое аниме. Сюжет захватывающий, много интересных боев, а также комедия, любовь, дружба.
"Блич" - длинное аниме, хорошая рисовка, интересные, разнохарактерные персонажи. Сюжет захватывающий, жанр - комедия, сенэн.
"Король-шаман" - аниме моего детства. Одно из лучших. Всего 64 серии. Учит о том, что нужно верить в себя, даже если нет шансов на победу. Жанры также комедия, мистика, драки.
"Клуб свиданий старшей школы Оран" - романтика, любовь, комедия, седзе.
"Пожиратель душ" - хороший сюжет, есть смысл, комедия, драки, сенэн.
Да и много чего еще посмотреть можно. Посмотри полнометражки Хаяо Миядзаки.