Марина Лаврухина

посоветуйте аниме романтика, экшн, повседневность, школа

хочу аниме потипо торадора только чтоб у главных героев хоть не много отношения развивались а не после слов "я люблю тебя" заканчивали аниме (

Мария

Помимо вышеуказанного Кланнада.
С его стороны, с ее стороны - шедевр по показу развития отношений (и поцелуями дело не ограничивается ;)) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Аниме не закончено из-за разногласий режиссера с продюссерами. Окончание истории в манге.
Озорной поцелуй - школа, университет, свадьба, семья, ребенок и все уместилось в веселые и ненапряжные 25 серий. 🙂
Шаффл! Классика гаремников с фантастическим антуражем, но с окончательным выбором пары. (далее СПОЙЛЕР! одна из претенденток сообщает что в мире демонов разрешено многоженство! О_О)
Сузука - школьный спокон. Аниме логически завершено, но за семейными отношениями и детьми - в мангу!
Беспокойные сердца - это больше драма чем романтика.
Эф - история воспоминаний - очень впечатляющие графические решения.
Из романтики что "выше среднего"
Настоящие слезы
Трогательный комплекс
Бакемоногатари (Истории монстров)
Амагами СС (арочная структура - не пугаться! )
Звездный герб (продолжение Звездный флаг - классика космооперы)
Это то что смотрел сам, лично и даже пересматривал. 🙂
Чуть не забыл 🙂
B Gata H Kei - лучшее романтичное этти, ну или этти-романтика. Как раз о попытках развить отношения дальше 🙂

Та
Татьяна

Клуб свиданий старшей школы Оран

Михаил Мартынов

Кланнад. Дело заходит далеко за "Я люблю тебя".