Ярослав Воронков

Посоветуйте пожалуйста, какое аниме посмотреть из жанра повседневность, что-нибудь про подростков, школу.

Дотянуться до тебя, Трогательный комплекс, Это были мы, Скажи"я люблю тебя"-эти не предлагать, уже смотрела

Инна Смирных

О, замечательное анимэ ты смотрела! посоветую ничем не хуже этих. . "То ра до ра" правда название на английском кажется но интернет и так найдет. . .Мне оооч понравилось! ) Также все любят анимэ "Нана" иии советую "Рыцарь Вампир"
Ты доолго не придешь в себя после этих аниме!))