Алексей Белый

Подскажите пожалуйста дорамы (сериалы) про подростков, любовь, школу.

Ну что-то типа "Наследники", "мальчики краше цветов", "озорной поцелуй". Или если кто ждёт L-DK вот что-то похожее. Не аниме! И не надо кидать сайты где много разных дорам. Хотя если там есть поиск тогда ладно. Облазила много сайтов но ничего подходящего найти не могу, помогите.)))

Марина Смирнова

"Молокососы"