Ирина Мусатова

Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь хорошие сериалы для подростка.

Папины дочки не предлагать.

Юля Богданенко

Папины дочки.

Катерина Болотокова

отбросы, молокососы, теория большого взрыва, обмани меня, шерлок, однажды в сказке, друзья, клиника, остаться в живых

Vadim Rusov

универ, сверхестественное, шахта, клуб, выжить после, мятежный дух (раньше много кто его смотрел), интерны

Илюха Попов

Сверхъестественное, доктор кто, во все тяжкие, отбросы, Гли, шерлок, однажды в сказке, друзья, ходячие мертвецы, под куполом, ганнибал, декстер, клиника, доктор хаус, тбв, игра престолов, lost