Максим Цыбин

Посоветуйте пожалуйста американские сериалы для подростков плиииз) Чем больше, тем лучше)

Ал
Алла

Тут посмотри http://otvet.mail.ru/question/61133577
Победители Teen Choice Awards 2012 (их выбирали подростки от 13 до 19 лет) :
«Лучший фильм» - «Сумерки»
«Лучший актер боевика» - Тэйлор Лотрер («Похищение» )
«Лучший фильм научная фантастика/фэнтези» - «Голодные игры»
«Лучший драматический актер» - Зак Эфрон («Счастливчик» )
«Лучшая драматическая актриса» - Эмма Стоун («Прислуга» )
«Лучшая романтическая актриса» , «Лучшая кинозвезда лета» - Кристен Стюарт («Сумерки. Рассвет. Часть 1», «Белоснежка и Охотник» )
«Лучшая кинозвезда лета» - Крис Хемсворт («Белоснежка и Охотник» , «Мстители» )
«Лучший драматический телесериал» - «Милые обманщицы»
«Лучший актер сериала в стиле фэнтези» - Йен Сомерхолдер («Дневники вампира» )
«Лучшая актриса сериала в стиле фэнтези» - Нина Добрев («Дневники вампира» )
«Лучшая певица лета» - Деми Ловато
«Лучший певец» - Джастин Бибер
«Лучшая певица» - Тейлор Свифт
«Самый ''горячий'' актер/актриса» - Майли Сайрус и Йен Сомерхолдер

Dorin

Милые обманщицы.
Дневники вампира.

Надюша

Можно с канала Дисней посмотреть. там много сериалов всяких) Посмотри прям по списку.

Сергей

если сериалы то Сплетница лучший