Кирилл

Не подскажет ли кто-нибудь песню Rammstein схожую с Liebe Liese?

Простите, но не подскажет ли кто-нибудь песню Rammstein схожую по музыке или нежному исполнению (не знаю, как еще сказать) с "милой песенкой" Liebe Liese? Да, мне известен "прелестный" перевод песни, но, в данном случае, меня интересует лишь "способ" исполнения.
Заранее спасибо.

Дашулька Щербатых

у меня три варианта: муттер, зонне, амур