Ирина Катаева

Есть ещё люди с нормальным вкусом, которые не любят рок?

Ди
Диляра

да дофига таких, особенно среди любителей эмбиента.

а нормальный это значит посредственный?

Ксения

Я люблю ТРАНС ))))))))))))))

Ве
Вера

Я не люблю рок, за исключением пару песен. Ну а вкус у всех разный и каждый чувствует для себя собственный. Тоесть те, кто слушают рок, считают, что у них есть вкус) и тд

Ол
Ольга

ты что? сейчас же модно любить рок и всем об этом кричать. а ещё кричать о том, как они не любят рэп. а вообще ты не прав на счёт "нормального" вкуса. с чего ты решил, что твой вкус нормальный, а у любителей рока нет?

Ан
Анастасия

Рок, да, действительно дерьмо,
а вот его производные это замечательная музыка!
(Хардкор, Дезкор, грайндуха и тд)

Екатерина

я не люблю рок и метал

Роман

Мы здесь!

Кристина

люблю играть на слабую долю и слушать блюз

Евгений

конечно, напнимер я люблю шансон, рок- фуууу прааааативный, ну иногда читаю рэп по вечерам, вот у мея хороший музыкальный вкус!