Марина Смирнова

подскажите название песни из фильма

скажите название украинской песни, которая играет в фильме "Королева бензоколонки", когда Румянцева сидит и смотрит фильм, хотя бы слова напишите,  что поют, пожалуйста

Михаил Чухнин

Прекрасно понимаю о какой песне вы пишете, мне она тоже очень нравится. Почему-то о ней нет почти никакой информации в Интернете, известно только что некоторые её тоже ищут. А текст есть, на украинском и на русском (не знаю уж насколько точный перевод) вот здесь https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1252702