Игорь Митрофанов

в вконтакте загружаю видео пишет что видео загружено и подождите от нескольких минут до часа) жду уже 2 день, почему так?

почему не загружается?

Эльдар

Оно давно загрузилось) закройте вкладку и зайдите в свои видеозаписи

Ole4Ka Евдокимова

спроси в поддержке контакта, там быстро это решают, пиши им ща, завтра ответят

Натуська Булатова

Было такое у меня просто закрывай и видео должно сохраниться если нет то попробуй заново или у тебя инет ппц какой улитка)

Ан
Антон

Подожди еще )