Юлия Дмитриева

Не загружается видео ВКонтакт

Где то 1/10, а потом загрузка останавливается, и больше ничего не происходит. Даже самые маленькие видео, по 3 Мб. Расширения все в браузере отключал, всё остальное в браузере чистил. Подскажите что это, и как избавиться.

Алексей Валиулин

Обновить флеш плеер или снесни и занаго установить не поможет браузер испортился.