Сергей Мельбман

Подскажите пожалуйста. А для телефона можно скачать электронную книгу? В каком формате? (модель телефона - LG)

Сергей Девяткин

Если он на Андроиде - скачиваешь читалку и потом читай что хочешь.

Татьяна Вертякова

да ты что модель телефона LG? он же единственный на свете

Юлия Мишустина

Читалок в маркете полно, я пользуюсь cool reader.

Svetlana Sarycheva

программу для чтения книг скачай

Максим

проще скачать программку на комп!! ! в которой вы потом выберете модель телефона и она переведет на нужный формат сама прога не большая что то около 5-9 мегабайт в и нете можно найти!! !
в пользовании проги ребенок разбереться!! !
Удачи!

Елена Т

Можно тхт или хтмл и скачай читалку ридманьяк или другую

Надя

Если телефон совсем простой, То можно попробовать java книги скачать.