Денис Бетономешалка

Господа! ! Посоветуйте режущий плоттер до 25000 рублев? ? для фигурного вырезания самоклейки; ) оптич датчик неннужен

Ярик

Бери какого-нибудь китайца, но вряд ли уложишься в 25,30-35 надо будет, а моделей они много на рынок предлагают.. Работают неплохо..

Tatiana Subbotina

GCC Expert 24 - 26244 руб.
Если нужен узкий плоттер, то идеальный вариант Silhouette Cameo - 14000-15000 руб. Плоттер японский, мелкие детали режет отлично.
Поройся на этом сайте, может что и подберешь http://forsign.ru/show_cat.php?catid=5002&grid=500111