Игорь Малиновский

Как открыто порты на роутере D-Link DIP-615

Не могу открыть порты. Смотрел не одно видео, но все они бредовые.. Снимали школьники и не правильно. Распишите по порядку люди добрые :3

Куда лезть? Где эта вкладка? Как создать правило? Толком ничего не объяснил 😞

Eugene Lemekhov

лезешь в роутер находишь там вкладку virtual server
создаешь правило по которому роутер должен пропускать траффик

а еще лучше включи DMZ с пробросом на ip своей машины в локалке и не парься

dmz (DeMilitarized Zone) это проброс всех портов. в таком случае нужен нормальный фаервол не комп.
советую squid (муторный, но монстр)