Moskalev Anton

Подскажите программу для монтажа видео из фотографий? чтоб было красиво и необычно.

Гайшута Сабитова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Григорий Крюков

О каком монтаже видео может идти речь если вы даже поиском пользоваться не умеете 🙂

Татьяна Степанова

адоб афтер ефект крутая прога, за мин 10 можно сделать, если каждую фото обрабатывать в ручную (нудно конечно) то можно сделать потрясное слайд

Татьяна

ФотоШОУ - это удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD. ФотоШОУ имеет удобный интерфейс на русском языке и отличается лёгкостью в освоении. Создавайте незабываемые слайд-шоу высокого качества всего за несколько минут! Новая версия включает запись слайд-шоу на DVD.

Назира

Pibbacle Studio 15. Правда весит много плюс дополнения.