Филиппов Вадим

компьютер сломался. смотрел видео потом перезагрузил компьютер и пишет виндовс заблокирован что делать??

Надежда Серебрякова

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Скачать http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe

Лена Журавлева

это усё - переставлять винду

Сергей Куртинец

Удалять вирусы

Cr
Crux

как заблокирован?? ?
что пишет и что требует это может быть просто троянец
ва на сайт доктор вэб качаете дрвеб лайт диск или флешку и потом проверяете систему на вирусы
на сайте там все описанно
вот ссыль http://www.freedrweb.com/liveusb/

Надежда Морозова

Не лазить по порносайтам)) )
Переустанавливай винду или попробуй зайти через безопасный режим и проверить на вирусы если получится)

Игорь Малиновский

Это вирус, вероятность 90%. Переустанавливай виндувс, отфарматоруя при этом диск С.. . По другому не как.

Анастасия Логинова

Фотку кинь, если есть требования класть куда-то деньги - вирус, если нет - переустанавливать винду.

Наталья Бурыгина

Да парнушку не смотри! ВИНДУ МЕНЯЙ!!!

Алла *******

Вирус в MBR загрузчике.

Арсен Бахшиян

Зайди в Безопасный режим, проверь на вирусы, возможно вирусы удалишь, а потом перезагрузи. Должно работать.

Shahzoda

ахахахаах

сразу понятно что за видео ты смотрел )))))

Наталья Бакалова

не написана какая версия ОС, недостаточно информативно сообщение о блокировке.... это может быть либо вирус, либо ОС обновилось и ты не прошел проверку подлинности ...
1 если ты поймал вирус то в образе который можно записать на диск hiren's bootcd есть загрузка мини ОС в которой встроена программа разблокировки экрана
2 если это системное сообщение ...то компьютер поставил без твоего ведома патч и регистрация ОС слетела, в таком случае переустановка и отключить обновление ОС