Александр

Как решить задачку по экономике предприятия?

Выпуск продукции предприятия за месяц составил 2000 штук. Себестоимость 8 тыс. руб. /шт. длительность производственного цикла 10 дней. Доля единовременных затрат – 40%. Затраты осуществляются равномерно по дням производственного цикла. Норма оборотных средств по готовой продукции – 5 дней.
Определить норматив оборотных средств в незавершенном производстве, по готовой продукции.

оно мне в х... й не впёрлось ))

Тесса Иш

Практически, обзавестись (обременясь) этим самым предприятием.