Иван Жучков

помогите решить задачку по экономике!!!

Определите рыночную стоимость акции с номинальной стоимости 100 руб. , если ссудный процент составляет 3 % годовых, а предполагаемый дивиденд - 9 %. решение распишите пожалуйста!!!!

Игорь Гладун

Светлана Солнечная, эта задачка арифметических действий.. . пожалуйста решите ее сами.. . вспомните математику "5-8 класса" и почитайте лекции и учебник.. .
стыдно должно быть просить списать прилюдно.. . а в чем помочь вам мне вот не ясно, ведь вы не пишите что у вас получилось и в чем ваша ошибка...