Andrey Shishov

чем прославились тит ливий, тацит, гораций, вергилий, меценат, сенека. кем ещё они были???

Andrey

Тит Ливий-др римский историк, прославился написанием Истории от основания города.
Тацит Корнелий-тоже др римский историк, написал труды История и Анналы.
Гораций Квинт-др римский поэт.
Вергилий - опять др поэт, написал Энеиду
Меценат Гай- др Римский государственный деятель, прославился тем, что оказывал покровительство искусству.
Сенека-др римский философ, воспитаетесь Нерона.