Св
Светлана

Запоминание нажатых букв и символов на андроид, Прога!

Нужна программа на андроид фон которая могла бы запоминать все нажатые буквы, цифры и символы (слова и фразы) при наборе какого либо текста, я знаю есть такие программы ПК.

Алексей Кравцов

есть и не мало со стандартного ввода сделать зпись в файл и читать его но в это реально сложно потом когда столкнешся с результатом
логгер называется