Павел Колокольцев

Нужна прога или совет! Нужна программа для автоматического запоминания паролей.

Пробывал браузеры настраивать, но нету там таких настроек.

Ирина Олимская

Есть в хроме и огнелисе менеджер паролей

Наталья Мариничева

cwer.ws/node/367198/
Сохраняет все и вся!

Наталья Игумнова

Во всех браузерах есть менеджер паролей. . И в Опере и в Мозилке и в ИЕ. . И даже при переустановке ОСи можно переносить с компа на комп или с ОСи н ОСЬ Внимательным будь и не надо будет людей глупыми вопросами доставать..

Ви
Виктория

Браузер сам предлагает сохранять пароли! Но вручную ты врядли там разберешься.
также есть программа Kaspersky Password Manager