СЛ
Сергей Леонов

Есть ли какая нибудь программа для запоминания пароля? т. е. Она свернута в трее, ну когда вводишь пароль куда нибудь. Он

Есть ли какая нибудь программа для запоминания пароля? т. е. Она свернута в трее, ну когда вводишь пароль куда нибудь. Она сохраняет его в текстовом документе где нибудь. Что нибудь такого. Чтоб потом можно было его посмотреть.

АА
Анна Андрейчева

http://wwwточкаroboform.com/ru/manual-pr.html
roboform.
да была такая утилита но я забыл её название может вот эта
Webbrowserpassview – бесплатная программа, сканирует установленные браузеры на предмет запомненных ими паролей. Будь то Firefox, Chrome, Internet Explorer или Opera, приложение легко восстановит все ваши (или не ваши) пароли, показав их в одном удобном списке. С учетом того, что большинство времени сегодня мы проводим в сети, эту программу можно считать одной из самых опасных – ведь любой может просканировать ваш компьютер и оперативно получить доступ к вашим личным аккаунтам на всех сайтах, которые вы посещаете.

Приложение не нужно устанавливать – оно портативно и легко запускается с флешки. После запуска вы получаете полный список всех паролей, который тут же можно сохранить отчет ( HTML-файл ) и распечатать!

Разумеется, использовать «запоминалку» паролей, встраиваемую сейчас во все браузеры, не стоит – лучше вводить их каждый раз вручную по памяти – ваш мозг взломать сложнее, чем хранилище паролей браузера.

или вот эта ►►►
http://otvet.mail.ru/question/44582084

АЖ
Алексей Жидков

Менеджер паролей называется. Полно программ такого класса - Kaspersky Password Manager, KeePass, AI RoboForm, и т. д. и т. п. Выбирай любую какая понравится отсюда http://www.softportal.com/dlcategory-226-1-0-0-0.html Рекомендую бесплатную KeePass.

Похожие вопросы
Есть ли программа для запоминания адресов от соц сетей, вместе с паролями ?
Ребят, как убрать запоминание логина и пароля на яндекс почте?
Программа для запоминания паролей
Программа для запоминания пароля
Программа для запоминания пароля учётной записи при вводе пароля
КАк удалить и браузера сохранённый пароль вк? то есть когда вводишь ник (е маил) пароль не выявляеться сразу
Как можно поменять язык ввода пароля?
Apple есть ли программа шпион для запоминания Логинов и паролей?!) ) Ловушка паролей для Apple
Есть ли программа, которая запоминает пароли в браузере автоматически когда их вводишь для андроид?
Нужна прога или совет! Нужна программа для автоматического запоминания паролей.