Татьяна Кобелева

Ребят, как убрать запоминание логина и пароля на яндекс почте?

Зашел на свою почту с коспа друга, но случайно нажал сохранить пароль, и теперь когда на яндекс заходишь в разделе почта мой логин и пароль, помогите плз

Наташа Томашик

Войди в настройки, далее личные настройки, пункт - предлагать запоминание паролей -убери галочку. Успехов.

Александр Павлов

В настройках браузера удалить пароль, логин и очистить кеш и куки.