Владимир Ермолаев

Apple есть ли программа шпион для запоминания Логинов и паролей?!) ) Ловушка паролей для Apple

Наталья Петрова

Она встроена в систему OS X самой компанией apple :)))

Мария Грибенко

Apple... что Apple ?
какая платформа Вас интересует: OS X или iOS ?

на iOS и OS X запоминанием паролей занято приложение "Связка ключей", синхронизирующее пароли через iCloud ( если эта функция включена )
Однако, что бы просмотреть пароли Вам все-ровно необходимо знать пароль от учетной записи iCloud или пароль администратора, если Вы работаете на OS X.

К тому же использование таких программ незаконно, и нарушает статью 272 УК РФ.
http://www.zakonrf.info/uk/272/