МТ
Мария Таранова

Не запускаются программы с логином/паролем

Удалялась программа Samsung Kies, в процессе удаления, замкнуло USB порт и комп вырубился, потом сам запустился. После запуска не могу зайти в Steam и при каждом запуске Chrome, появляется сообщение "Не удалось получить настройки. некоторые функции могут быть недоступны" После чего Хром запускается, но "инкогнито", приходится каждый раз вводит логин/пароль заново. Steam не запускается вообще (по крайней мере на этой машине, на ноуте проблем нет) Выдает сообщение "не удается подключиться к сервису Steam" и ругается на подключение к интернету. Убил 2 часа на гугление, похожих проблем никгде не нашел.. . Реестр чистил, на вирусы проверял. Over9000 раз перезагружал машину, толку нет.. . Система Win7.
PыSы. Почему то мне кажется, что проблема именно в Kies, т. к. еще во время ее установки вылетало куча ошибок, почему я и стал её сносить.
PыPыSы. И мне кажется, что проблема именно с программами под логином/пароем,. т. к. все остальные проги работают, а общего между Steam и Chrome только залогинивание при входе, причем Steam не запускается без логина, потому то он и не запускается вообще.. .
Короче, Help....

Димка
Димка

Лучше переустановить систему, сохранив нужные данные, и разбить диск на два локальных!

Похожие вопросы
Не запускается программа
нужен пароль и логин к EZET
программа для взлома пароля от интернета ByFly если знаешь логин???
Почему не запускается Wot написал логин и пароль и стоит подключение и не запускается
Нод 32. Помогите логином и паролем.
Подскажите логин и пароль для программы Xilisoft Video Editor 2
скарабей логин есть а пароль забыточто делать?.
Apple есть ли программа шпион для запоминания Логинов и паролей?!) ) Ловушка паролей для Apple
Не запоминает логин или пароль
Что делать если я забыл логин и пароль от Skype?