София Скляр

скарабей логин есть а пароль забыточто делать?.

Татьяна Надина

Я забыл пароль, что делать?

Кликните по ссылке «забыли пароль? », если вы не можете вспомнить пароль от своей страницы. На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен.

Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:

* Ответить на секретный вопрос — введите правильный ответ на вопрос и нажмите «Ввод» . Если ответ окажется верным, то вам предложат ввести новый пароль от данного почтового ящика;

Обратите внимание, что восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно. Необходимо воспользоваться одним из других предложенных вариантов восстановления.

* Ввести дополнительный e-mail адрес — введите e-mail адрес, который вы указывали как дополнительный при регистрации, и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика;
* Ввести номер мобильного телефона — введите номер телефона, который вы указывали, в формате +7912345671 и нажмите «Ввод» . Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлено SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика;
* Ввести e-mail пересылки — введите e-mail адрес ящика, на который у вас была настроена пересылка с текущего ящика и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика.

Источник: http://help.mail.ru/my-help/faq/pass