Andrew

НУжна прога! Кто-нибудь знает программу для Android что-бы подключаться к Wi-Fi защищенным паролем без ввода пароля?

Полина Попова

а это преступление)

Иванова Мария

Всё это есть вот тут

Ирусик Кижапкина

А вот где можно скачать программу для Nokia 1280, с помощью которой можно взломать Пентагон?

Алеся Юрданова

Если пароль известен и имеется в виду без повторного набора пароля, то он и сам так должен подключаться. Смотри тогда настройки в своём девайсе.

Та
Татьяна

на андрод маркете есть две проги на комп и тлф