Слава

Нужна прога для автоматического голосования на сайте! есть такие?

Нужна прога чтобы сама голосовала на сайте каждый час. А если она еще сможет у себя менять сама IP адреса будет вообще предел мечтаний)) ) может кто-то знает такую прогу. заранее благодарю за ответ

Юрий Цыганков

Нет таких программ.
Для этого скрипты пишутся.
Думаете вы одна такая умная? ))
Ваш аккаунт после этого заблочат и денег вы тогда уж точно врядли получите.
К тому же вы никогда не заработаете не на Интернет-серфинге, не на рерайте, не на Анкетировании ничего, кроме копеек. Которые потом еще и вывести нужно будет.
Если хотите зарабатывать, удаленно, осваивайте Программы вроде фотошопа, корела, веб-дизайн, сео-оптимизацию.
И либо разворачивайте свой сайт, либо берите на обслуживание другие сайты.
А разовые заработки всегда можно найти, имея навыки, на сайте фриланса.