На
Наталья

электрический заряд на обкладках конденсатора в колебательном контуре изменяеться по закону Q=10^-2*cos(2пt + п) . опред

электрический заряд на обкладках конденсатора в колебательном контуре изменяеться по закону Q=10^-2*cos(2пt + п) . определить круговую частоту, частоту, период и начальную фазу колебаний заряда и макс. силу тока.

Егор Сосков

Круговая частота написана непосредственно в увловии задачки - если внимательно на это условие посмотреть. Точно так же - внимательно посмотревши и малость подумавши (как связаны угловая частота и период, а? ) - можно найти и почти всё остальное.
Ну а ток - это производная от заряда. Производные уже проходили?