Оксана Шакирова

Поцарапал ведерко от хлебопечки ножом. Говорят - можно смело выкинуть. Так ли это?

Владимир Богданович

по-хорошему, да ((( но мне кажется, это не очень страшно. я бы пользовалась.

Игорь Папко

Выкидыай. Ты б еще вилкой в жопе поковырял.

С С

да уж наверно да, прилипать будет.. . проверти

Евгений Никитин

Ничего страшного. Если и прилипнет, то на горячую можно легко вынуть хлеб. Пеките и никого не слушайте.

Наталия Пучинина

царапина фигня!

Петр Кабанов

ни чего страшного! максимум- будет прилипать. обычно ведерки и лопатки из стали дюраль (из нее делают пищевую посуду) . если уж сильно напрягает - закажите новую

Мухаббат Насырова

Посудинка если из тефлоновым покрытием то царапина такая же как и на сковороде она не быстро расширается и от неё настоящее тефлоновое покрытие (а не краска) кусками отваливаться не будет. Пеките хлеб и дальше. Если срез большой то на срез приклеивайте кусочек бумаги смоченной подсолнечным маслом а потом её оторвёте из готовой буханки. Когда пекут паску то тесто могут вообще залить у бумажный стакан а потом его разорвать и достать готовое изделие.