Sanya

Сравнение стран России Японии Германии по четырем сферам во второй во второй половине 19 века

Сравнение стран России Японии Германии по четырем сферам (экономическая, политическая, социальная и духовная) во второй половине 19 века... Ребятки помогите Плиз очень надо)

Виктория Логина

Уважаемый Михаил надо было на истории внимательно слушать, а не спать!