Денис Прибылов

Что означает надпись на стенах города "зарежу", на писанная а ля рунами? Мне кажется, что это пованивает ксенофобией...

Кто это пишет и зачем?

Роман Скрыпников

Форма будущего времени первого лица единственного числа от совершенного переходного глагола «зарезать»
1. убить ножом или другим режущим орудием
2. убить на мясо (домашнее животное)
3. загрызть насмерть (о хищных животных)
4. перен. , разг. поставить в безвыходное положение, причинить большой ущерб; погубить
5. перен. , жарг. запретить, не пропустить в печать или к постановке в театре (статью, книгу, пьесу и т. п.)