Юлия Пухова

Ребят подскажите, что можно изменить в поселке, чтобы привлечь молодежь. Чтобы она не уезжала из поселка а оставалась.

Виктория Ерохина

Жильем и хорошей зарплатой.

Серебряков Илья

Зарплаты и инфраструктуру!

Жолчубек Дюшембиев

достойную жизнь с достойной зарплатой

Михаил Магжанов

работа с хорошим заработком.... и досуг....

Евгений Добрынин

РАбота должна быть у молодежи, что бы оставались они в поселке... И работа престижная и интересная, и оплачиваемая...

Дмитрий Индюков

ты ничего не сделаешь один. и не зацикливайся на своей деревне.

Anastasia

Нужна хорошая высокооплачиваемая работа и человеческие условия жизни.