Музыка Ливня

БУДУЧИ ПРЕМЬЕР -МИНИСТРОМ ,-ВВ ПУТИН БЫЛ В России №1 лицом -ямщиком, а в САНЯХ запряжонным МЕДВЕДЕВ? ПОЧЕМУ?

Елена Перова

Поразительно, что правительство Путина, став медведевским (оно же то же самое!) , вдруг "оказалось" хуже, чем было при Путине.. . А сам-то что 4 года делал?! ! Совещания прогуливал внаглую, а теперь щёки надувает...

Алексей Солопов

Есть Богом избранный народ, а есть Богом избранный Президент и только перед ним он в ответе!
Quod licet Iovi, non licet bovi

Эльмира Димаева

Потому что верблюд.

Лю
Людмила

По качану.

Да
Дарья

нет тутнарода на такие вопросы отвечать, только "ты гондон" -*сам гондон

Меньков Дис

Полное лицемерие.