Na
Natka

Вспомнила.. … в садик принесла пупса, который "пил" и "плакал" девочка попросила поиграть ( я щедрая душа естесно поделила

Лась. Сломала. Пожаловалась воспитательнице. Сказала ниче. Я расстроилась. А у вас были похожие случаи?))

Но делиться я не прекратила. А отвечала " ничего". Печально. Но со мной делились редко. Да я и не просила.

Было это дело лет 7-10 назад.

Ой еще вспомнила)))) ) было сие сравнительно недавно)) ) я с мальчишками в войнушка с невидимки немцами играла. Шалаши строили. Ушли на море) ) приходим, а один гаденышь, мелкий нам все сломал. Пошла разбираться. Я самая дипломатичная в оной компашке. " типа ты большая, а он маленький, закрой рот дура"-таков ответ его бабки. И такое было часто. Он хотел играть. Сначала принимали. Но после этого, увидя сие чудо прятались или мягко посылали.

Невидимыми то есть.

Сергей

обидно. Но это жизнь.

Сашина Настя

я ведь тебе говорила, что играй сама, а ты всем раздаешь! привет!

Александр Брайт

Я своим дорогие игрушки в садик не давала, знаю - сломают. Давала те, которые не жалко.

Анюта Бекасова

Нет я очень бережливая, то что мне очень нравилось или было дорого я играла одна, а так что не жалко пожалуйста))))

Нина Серебренникова

меня простофилей звали.... у меня сёстры на очень много лет старше меня... и.. естественно баловали... привезут куклу, а ...завтра, я её кому-нибудь отдам)) )

Мажинова Оксана

Да, бывали те времена кукол - нет! Вот бувает износится у сестры сарафан мне бабушка моя 5 швов сделает где дыры и оторвались кружева и нашу - износится у меня даю моей младшей сестре а у неё износится дают опять мне и бабушка берёт камушки и из картонки режет полоску, ва верх суёт салафанывый пакет и подшивает по кругу а остальное - тело, камни глаза кукле а полоска картонки рот! И у меня было всего 1 кукла и вот младшая сестра (4 года) схватила за ниточку потянула и распустилась ткань, помню до сих пор : - (