Ирина Тучина

укус. Способна ли девушка прокусить руку или силёнок не хватит?

Ан
Анна

Запросто!)))

Ан
Анжелика

смотря от привкуса
так сказать сложно

Ри
Ритулька

прокусить - только при определенных условиях, а вообще: строение челюсти, форма зубов не позволят.
нерекусить - только, если палец.

Светлана

как доставать будешь)

Сергей

Если очень разозлить, то мы и вообще откусить можем... И не только руку...

Св
Светлана

Проверьте.

Ли
Лилия

еще как способна. До костей.

Ве
Вера

Не надоело? Или больше спросить не о чем?

Инна

в прошлом месяце вы уже спрашивали. Что изменилось?

Dghnmjygkl

Мышца челюсти и зубы у всех одинаковые, человек даже пальцы откусить сможет.

Алёна

может