Георгий Иванов

укусик. Способна ли девушка прокусить руку или силёнок не хватит?

Наталия

Кожу наверняка сможет, ведь мышцы челюсти. как ни странно, самые сильные в теле человека

Екатерина

при нападении на неё, в состоянии стресса - может

Ол
Олеся

Теоретически, только до кости, возможно. Нормальная девушка никогда этого не сделает, если только в состоянии аффекта для самозащиты.

Ан
Анна

Руку не знаю, но хозяйство мужику бывали случаи откусывали:)