Ма
Марина

в каком году Бэкэм ушел из спорта

Вячеслав Шишкин

Бэкхем в ПСЖ играет

Ольга Смирнова

Дэвид бэкхэм из футбола в 2009 году. являлся для тех пор лучшим игроком футбола

Анастасия Егорова

Beckham никуда не уходил, он играл за американский клуб LA Galaxy,сейчас играет за французский Pari-Seint Germen (PSG)

Марина Петракова

Кто такой Бэкэм?

Петр Колесов

Если ты говоришь о Бэкхэме, то он свою карьеру футболиста не закачивал. Играл в Лос анджелес гэлэкси, а сейчас в ПСЖ. И зарплату свою полностью переводит в благотворительный фонд.

Farid Kurbanov

Не спать!