Serdar Ozturk

посоветуйте стойкую помаду. какой марки лучше взять помаду чтобы не смывалась за короткое время

Нюша

стойкие помады имеют свойство сушить губы
из всех помад, отличающихся стойкостью и которая не влияет на увлажненность губ (мне, по крайней мере) , лучшее, что я пробовала - так называемый "лак для губ" (или жидкая стойкая помада по факту) от Ив Сен Лоран. У меня она держится около 8 часов с перекусами. И еще один из плюсов - она сохраняет свои свойства в первозданном виде (а сам цвет держится на мне и более 8 часов!) . Она имеет глянцевый стойкий эффект (потому, наверно, и называется "лак для губ")

Айсулуу Атаканова

Lioele хамелеон