Варвара Саляхова

в какой марке есть оранжевая помада?

очень хочу матовую оранжевую помаду, нигде не могу найти, цена чтоб не очень дорогая была, 300-500 рублей. .
нужна именно оранжевая, чтоб аж как морковка 🙂

Дмитрий

NYX и Arissa по-моему

Светлана Нагорная

Риммель Лондон)

Павлик

Посмотрите у фирмы летуаль, естькарандаши"бикини". Это карандаш-помада. Посмотрите оттенок 209- orange style, стоит как раз в районе 250р. Приглушенно-оранжевый цвет, очень красивый: ) такой не видела еще в магазинах, только если в корейских группах поискать: ) помада эта стойкая и не мажется, вкусно пахнет. Кому-то может сушить, но мне отлично)